KONST / Litografier / Litografisk affisch 10638036
nr 1063 8036
Litografisk affisch
Adelyne Cross Eriksson, "Joe Hill", Signerad -55, motivet: 60x50
Utrop:
800 kr
Såld:
500 kr
måndag 17 oktober 2016
kl 19:53:39
17/10 00:40:26
17 okt